今天是:
您当前的位置:首页 > 部门信箱 > 信件详情
请问信访局在那,请告知详细地址及电话(已办结)
来信时间:2011-03-20 15:59:55|受理状态:已办结|问题类别: |浏览:4349
请问信访局在哪,你们什么时侯上班,上班时间是什么时侯?
信访电话多少?

回复时间:2011-07-05 08:03:41回复单位:市人民政府信访局回复

章先生您好:
感谢您对我们工作的关心与支持。
池州市信访局来访接待处地址:清风东路99号市委大楼东头负一楼、百牙中路1号市政府大楼后面联合接访中心。
我局除法定的节、假日外,均正常上班。
上班时间上午8:00-12:00,下午3:00-6:00。
值班电话:2032446、2088222

主办单位:池州市人民政府信访局 联系电话:0566-2023334
地址:池州市贵池区百牙中路1号市政府大楼126室  站点地图  

网站标识码:3417000055   皖ICP备20000003号-1

皖公网安备 34170202000438号